Написать руководителю
Перейти на новый сайт
Хороший пол

КОНТАКТЫ






НОВОСТИ

17.02.18 Коллекции Итальянского паркета parchettificio TOSCANO уже в Москве.
В салонах паркета ХОРОШИЙ ПОЛ пополнилась роскошная коллекция Итальянских мастеров.
Подробнее >>>

27.09.17 ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ САЛОН компании ХОРОШИЙ ПОЛ
21 сентября 2017 года распахнул свои двери новый салон паркета ХОРОШИЙ ПОЛ у м.Кузнецкий мост
Подробнее >>>

21.06.17 НОВЫЕ КОЛЛЕКЦИИ ЛОФТ ПАРКЕТА RUDDA из Австрии.
В июне в салонах ХОРОШИЙ ПОЛ появились роскошные широкоформатные образцы ЛОФТ- паркета для современных интерьеров.
Подробнее >>>




Каталог
Аксессуары

МЕНЮ

Дорогой паркет

 

 
Роскошные бальные залы дворцов, где на натертых до ослепительного блеска паркетных полах плясали изящные ножки в маленьких туфельках, вдохновляли поэтов и художников прошлых веков на создание настоящих шедевров. Ах, как хотелось бы сегодня приблизиться к этому волшебному миру, подарив своему дому сказочную атмосферу тех удивительных дней! Но как превратить современный дом в настоящий дворец? 
 
 
Позвольте себе восхитительную роскошь: дорогой паркет из благородных сортов древесины – превосходное решение для тех, кто по-настоящему ценит высокое качество жизни. Ведь натуральный паркет – это не простотрадиционный способ отделки пола в помещениях; на протяжении вот уже многих столетий дорогой паркет является символом элитарности, избранности, солидности и прекрасного вкуса владельцев дома. Паркет из натуральной древесины не только выглядит дорого и вечно актуально, но и, как все высококачественные вещи, отличается высокой степенью прочности и экологичности, имеет высокий срок эксплуатации, не скользит, прост в обслуживании и позволяет реализовать самые невероятные идеи в дизайне помещения.
 
 

Дорогой паркет может стать лучшим украшением любого жилища. Выбранное вами с любовью напольное покрытие от самых надежных брендов, представленных в салонах-магазинах «Хороший пол»  – это ваш пропуск в красивую жизнь; множество уникальных, неповторимых узоров, которые можно создать при укладке штучного паркета различных сортов дерева, превосходно впишутся в любой, даже самый оригинальный интерьер вашего дома или квартиры. Дорогой паркет выглядит по-настоящему эксклюзивно, а значит, вы сможете заслуженно гордиться своим домом. И, быть может, завтра именно ваш новый пол вдохновит настоящих творцов на создание нового шедевра.